LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность.
Клуб для тех, кому не все равно




Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум

Вечные ценности? Нет - недвижимости, да - белью

14.10.2009 07:45

Эдгар Штелмахер назначен исполнительным директором в предприятии New Rosme, занимающимся производством женского белья, рассказали на предприятии.
 
Как пояснили на предприятии, Штелмахер избран на эту должность, чтобы заниматься дальнейшим развитием и ростом предприятия, а также достичь конкретной бизнес-цели – прироста экспортного рынка. Новую должность Штелмахер займет 14 октября.
 
«Господин Штелмахер показал себя, как сильного бизнес-лидера, имеющего большой опыт в руководстве и управлении переменами. Его широкий опыт в производстве и обещание достигать результаты за короткое время были важным критерием при выборе исполнительного директора New Rosme. Эдгар Штелмахер сконцентрируется на коммерческом развитии бизнеса: расширении экспорта, освоении новых рынков. Это отвечает планам владельцев New Rosme – шведской группы Swegmark Invest AB. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с господином Штелмахером, и считаем, что оно поспособствует дальнейшему развитию предприятия New Rosme», - сказала президент Swegmark Invest AB, председатель правления New Rosme Эбба Свегмарк (Ebba Swegmark).
 
В свою очередь, Штелмахер указал, что благодарен за возможность руководить одним из крупнейших текстильных предприятий Балтии. «Моей целью на посту исполнительного директора является увеличение числа покупателей, которые выбирают бренд Rosme, а также расширение ассортимента продукции», - сказал он.
 
Неделю назад Rus.db.lv сообщал, что Эдгар Штелмахер покинул должность председателя правления в компании AS Dominante Logistikas Sistema, где проработал полтора года. Кроме того, он руководил такими известными в Балтии предприятиями, как Kraft Food, AS Cesu alus, AS Lauma, SIA Rigas piensaimnieks.
 
Предприятие New Rosme является одним из ведущих предприятий по производству белья и корсетных изделий в странах Балтии. Предприятие было создано в 1952 году. В 1963 году предприятие стало частью объединения Rigas Apgerbs, а в 1991 году снова приобрело самостоятельность. В этом же году началось сотрудничество со шведской компанией Swegmark of Sweden, которая занимается дизайном и пошивом нижнего белья. Спустя два года, New Rosme стала частью групповой компании Swegmark Invest AB, которая и является ее единственным владельцем.
 
Число работающих на предприятии составляет 590 человек, которые создают изделия, поставляемые в Швецию, Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Англию, Ирландию, Германию, Португалию, Исландию, Чехию, Францию, Финляндию, Австрию и, конечно же, страны Балтии.
 
 


Теги: белье бизнес



LINGERIE Club © JMHH Investments 2011-2024 | О сайте | Карта сайта |