LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность.
Клуб для тех, кому не все равно




Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум

Что будет на cpd

14.01.2010 10:57

С 07 по 09 февраля 2010 мир моды Prêt-à-porter встретиться в выставочном комплексе г. Дюссельдорф на одной из самых важных деловых выставок моды Европы. Элегантно и по-светски. Стильно и привлекательно: CPD открывает сезон заказа коллекции зима 2011.
 
В фокусе находится дальнейшее проведение начатого в июле 2009 года проекта с усовершенствованной концепцией отдельных сегментов. Заново созданные стилевые комплексы, такие как Luxury Woman, Maternity и Big is Beautiful, а также Concept 11, Gallery и Decorate, отражают течения моды всего направления Womensworld.
 
Дальнейшее развитие получат также такие области сотрудничества как IMPULSE (в сотрудничестве с компанией munichfashion.company) и Italian Suite (в сотрудничестве с компанией Enta Moda Italia - EMI). Другие топовые торговые марки из области моды в следующих сезонах должны найти здесь свою новую родину.
 
LUXURY WOMAN’S WEAR – представляемая в рамках cpd, достойная новой модной платформы коллекция дневной, вечерней одежды и одежды для коктейлей.
 
Maternity – представляет новую вселенную модной одежды для будущих мам: сегмент Maternity впервые выделяется оптически как самостоятельно оформленная концепция.
 
Big is Beautiful – фирма «Игедо Компании» и глянцевый журнал BIG IS BEAUTIFUL хотят покончить со всеми предрассудками в отношении женщин с формами и совместно организуют в рамках cpd в феврале 2010 года одноименный сегмент Big is Beautiful. При этом создается целый мир с современным, свежим и актуальным содержанием, который представляет направление Womensworld.
 
Impulse является платформой для показа избранных торговых марок премиум-класса в сотрудничестве с фирмой munichfashion.company.
 
Italian Suite – в сотрудничестве с фирмой Ente Mode Italia (EMI) раздел Italian Suite привезет высококачественную итальянскую моду в Дюссельдорф на выставку cpd. Спектр предложения простирается от одежды и аксессуаров до обуви. Яркое зрелище со свежими, увлекательными и вручную отобранными коллекциями – все это Made in Italy.
 
Креативным центром выставки является раздел Gallery в павильоне 9. В Gallery посетителя ожидает эксклюзивная смесь креативных творений из Германии и зарубежных стран, которая уделяет особое внимание индивидуальности и тем самым придает каждому ассортименту особую ноту.
 
В разделе Concept 11 представлены коллекции, ориентированные на образ жизни повышенного качества. Concept 11 демонстрирует разнообразную смесь тенденций моды и торговых марок, коллекций для молодых, уверенных в себе женщин, придающих большое значение дизайну и качеству и обладающих тягой к стремлению подать себя.
 
Раздел Decorate – The World of Accessories является платформой для всего, что превращает хороший ассортимент в нечто особенное – от модных украшений до высококачественных сумок, шарфов и других модных аксессуаров, служащих розничной торговли, прежде всего, для дополнения ассортимента и придания ему завершенности.
 
Раздел Boutique является сценой для демонстрации индивидуальных коллекций одежды для женщин в среднем и повышенном ценовом сегменте цен.
 
Раздел Modern Essentials отвечает за показ коллекций, занимающих на рынке твердую позицию.
 


Теги: выставки мода



LINGERIE Club © JMHH Investments 2011-2024 | О сайте | Карта сайта |