LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность.
Клуб для тех, кому не все равно




Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум

Первый украинский музей белья открыт

24.03.2010 09:35

Теперь увидеть нижнее белье звезд украинской эстрады, известных шоуменов и политиков можно не только на страницах желтой прессы, но и в центре шахтерской столицы.
 
Для открытия выставки свои трусы не пожалели такие популярные личности, как Кузьма Скрябин, Сергей Сивоха и солисты группы «Пара нормальных». Коллекция уже насчитывает 10 экспонатов.

«Музей нижнего белья находится в одном из вечерних баров Донецка. Здесь и атмосфера соответствующая, и публика, которая может оценить экспонаты выставки. В первый день открытия музея здесь побывало около 200 человек».
 
Идея создания музея пришла в голову дончанину Андрею Будяку. Говорит, что решение принял спонтанно. Это сразу заинтересовало друзей, которые не только помогли открыть выставку, но и выступили партнерами. Поддержали идею и звезды украинского шоу-бизнеса.
 
Андрей Будяк, директор музея нижнего белья: «Просто как-то общались в Киеве, в тусовке шоу-бизнеса, и жаловались очень многие звезды, что их достает желтая пресса, что им нет прохода. И шутя, высказали такую мысль: «Ну, вот, зачем же в грязном белье копаться, лучше копаться в чистом!?». Мы сформировали базис из наших донецких звезд, привлекаем киевских, московских».
 
Первыми смельчаками, которые не постеснялись выставить свое нижнее белье на обозрение публики, стали известные телеведущие и исполнители  Кузьма Скрябин, Ваня Дорн, солист группы «Пара нормальных» и Сергей Сивоха. В музее рассказывают, что экспонаты подлинные, получают их «под подпись». Звезды присылают их посылками, привозят лично, передают через друзей.
 
Настя Шкодкина, смотритель музея нижнего белья: «Получили вот только вчера, прямо в режиме он-лайн с концерта группы «Поющие трусы». Экспонат был от них: одни трусы, желтые, на всю группу. На этой неделе мы забираем некий элемент нижнего белья, что это – не знаем, у экс-участника группы «Океан Эльзы» Дмитрия Шурова».
 
А в планах на месяц – раздеть команду «95 квартал» и привезти нижнее белье киевского городского головы Леонида Черновецкого. Пополнять коллекцию новинками создатели музея планируют раз в неделю, поэтому и уверены:  успех не за горами, на выставке всегда будет на что посмотреть.
 
 
 


Теги: белье видео звезда музей



LINGERIE Club © JMHH Investments 2011-2024 | О сайте | Карта сайта |