LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность.
Клуб для тех, кому не все равно




Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум

Модный образ для любого настроения

12.08.2010 12:36

Новая коллекция белья и домашней одежды от Miss Triumph полна свежих модных идей, которые помогут Вам подобрать наряд под свое настроение.

Ты прекрасно знаешь, как это бывает. Вот ты полна энергии, кажется, что готова перевернуть мир, но вдруг тебе хочется побыть в покое и пустить всё на самотёк. Новая коллекция от Miss Triumph состоит из 4 тем и нескольких новинок в базовом ассортименте, так что модницам легко будет подобрать себе комплект по настроению.
 
Вся коллекция выполнена из мягких материалов, так что Вы, несомненно, доставите радость своему телу. А милые детали отделки порадуют глаз. Для создания образа, Вы можете выбрать бюстгальтер, придающий груди привлекательный вид (как с вкладышами, так и без них), а также трусики по настроению – хипстер, мини, танга или стринг. Для создания домашнего, уютного образа, выбирайте модели домашней одежды, которые прекрасно сочетаются между собой.
 
В каком настроении вы сейчас?
 
Любительницам приключений и спортивного стиля подойдёт тема Miss Cool Indigo, в которой легко просматриваются мотивы прерий, выраженные в джинсовом и чёрном цветах (серия Miss Cotton-Stripes).
 
Хочется уюта и романтики? Тогда обратите внимание на выполненную в мягких тонах тему Miss Soulmate (Miss Soul-Lace).
 
Чувственная и очаровательная тема Miss Poetry Rococo выполнена в глубоком синем и красном цветах. Модели украшены принтами в стиле Барокко (серия Miss Poetry).
 
По теме Miss Magic Star вопросов не возникает: когда у Вас приподнятое настроение, Вы словно сияете изнутри. Вам несомненно придутся по вкусу яркие оттенки красного, зелёного и чёрного, а удивительный павлиний принт не может оставить равнодушным никого (серииMiss Party-Star, Miss Mysterious).
 
И, наконец, модели, выполненные в базовых цветах. Такие модели должны быть у каждой девушки ведь они подойдут под любое настроение (серия Miss Sexy & Crazy, Miss Delicate).
 
Triumph International является одним из ведущих мировых производителей нижнего белья. 4 бренда компании – Triumph®, sloggi®, Valisere® и HOM® представлены на рынках более 120 стран. В компании и ее представительствах по всему миру работает более 40 000 человек. Годовой оборот в 2008 г. составил около 2,37 миллиарда швейцарских франков.
 
Подробности на www.triumph.com/ru
 


Теги: белье коллекция



LINGERIE Club © JMHH Investments 2011-2024 | О сайте | Карта сайта |