|
LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность. Клуб для тех, кому не все равно |
|
Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум |
I lost my g-string in Las Vegas20.02.2009 11:38![]()
I lost my g-string in Las Vegas Бельгийская марка с необычным названием «Я потеряла свои g-стринги в Лас-Вегасе» предлагает коллекции модной одежды и аксессуаров. «В марке отражен дух смелой и свободной женщины. В ее жизни много чрезмерностей, но никогда нет вульгарности», – говорится на сайте компании. Марка появилась в 2007 году. Дизайнеры предлагают коллекции прет-а-порте в среднем – средневысоком ценовых сегментах. Большую роль играют футболки и необычные аксессуары. Теги: мода
|
|
|