|
LINGERIE Club
Модное нижнее белье. Тенденции. Стиль. Индивидуальность. Клуб для тех, кому не все равно |
|
Новинки! | События и новости | Бренды | Галлереи | Интернет-магазины | Бутики | Рекоммендации | Форум |
Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый!22.03.2009 19:54![]() Торжественное открытие XXI сезона Недели Моды в Москве состоялось! Вечером 21 марта на объединенном подиуме Гостиного двора прошел показ новой коллекции Валентина Юдашкина prêt-a-porter de luxe сезона осень-зима 2009-2010. Открытие – с русским размахом!
Показ начался с представления гостям нового дизайна спортивного купе Volvo C30. Сперва зрители увидели силуэт нового автомобиля, поначалу едва различимого сквозь пелену дымовой завесы, на котором постепенно проступил рисунок в виде стилизованных крыльев (фиолетовый – один из самых модных оттенков нынешнего сезона), нанесенный в модной технике аэрографии. Сразу после этого начался показ.
Традиционно зимняя коллекция выполнена в темных тонах, где главенствует наиболее элегантный и актуальный для зимы черный. Акцентом являются контрастные черно-белые ткани. В цветовой карте коллекции также была представлена гамма теплых серых и табачных оттенков, античное золото и немного люрекса, металлизированные стальные оттенки. Дом моды Valentin Yudashkin продемонстрировал в коллекции осень-зима 2009-2010 большой блок вечерних и коктейльных платьев из шелковых тканей стрейч. А повседневная часть была выполнена из объемных шерстяных тканей букле, комбинированных с кожей, кружевом, декоративными тесьмами. По традиции, по окончании дефиле сам маэстро появился на подиуме и сорвал шквал бурных аплодисментов.
Официальная вечеринка Открытия в ForbesClub – с легким голландским акцентом! После показа гости переместились в расположенный по соседству с Гостиным двором клуб Forbes – один из самых роскошных ночных клубов столицы, где прошла вечеринка в честь открытия нового сезона Volvo-Недели Моды в Москве. На сцену клуба поднялась группа Party Horse, которая придала вечеринке непринужденную и праздничную атмосферу. Эта группа из Голландии примечательна тем, что на клавишах в ней играет Урсула Пелт (Ursula Pelt) – молодой голландский дизайнер, чья последняя коллекция Magnitka, вдохновленная путешествием по России, будет продемонстрирована 25 марта в рамках Volvo-Недели Моды в Москве. Неделя моды в Москве пройдет с 21 по 27 марта!
Источник: www.fashionweek.ru Теги: недели моды
|
|
|